Главная » 2013 » Октябрь » 18 » С днем рождения, Володя
20:55
С днем рождения, Володя
Именинник

Видео про юбиляра

В этот светлый, радостный день, в день твоего юбилея, в день твоего 45-летия, мы спешим тебя поздравить!

Сорок пять – юбилей важный, символическая черта золотой середины жизни... Накоплен важный опыт, расставлены жизненные приоритеты, и с ценным багажом в сердце и душе ты пойдешь по жизни дальше. Ведь впереди – так много желанного, еще не достигнутого и не сбывшегося, такого интересного и нужного.

Мы хотим тебе пожелать вечного успеха в делах, вечной спутницы – любви и, непреклонного ни перед чем, здоровья! Пусть жизнь складывается только так, как хочешь ты!

Пусть в жизни будут только те люди, которых ты любишь, и которые к тебе искренне и честно относятся! Мы желаем тебе, чтобы по жизни тебя ждали только приятные сюрпризы и подарки. Чтобы твоя судьба была только в твоих руках, чтобы твоя жизнь была похожа на ту сказку, о которой мечтаешь только ты! С праздником тебя! С юбилеем!

Так желаем душой не стареть, из каждой жизненной ситуации выходить победителем, и с верой, надеждой, любовью воспринимать каждый поворот Судьбы. А рядом всегда будут те, кто искренне тебя любит и желает сегодня счастья, здоровья, оптимизма от каждого дня, мира в семье и гармонии в душе.

Нина, Денис и все, все, все....

Категория: Поздравления | Просмотров: 1448 | Добавил: Alisa
Всего комментариев: 4
avatar
1 Sirius • 12:40, 20.10.2013
Поздравляем Вову с днем рождения и всю семью " фальков" с юбиляром! Всего самого - самого и конечно здоровья! Вы одна из самых дружных семей нашего сообщества! Ура! 90 68 5
avatar
2 Катарина • 23:31, 20.10.2013
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! 39
avatar
3 Fay • 18:20, 21.10.2013
Спасибо!  Спасибо, что вместе отметили. И вам, конечно же, всего самого наилучшего! 
                                                            rdsti
avatar
4 Ирина • 19:43, 21.10.2013
Ребята, спасибо за классно проведенный вечер, еще раз с Днем Варенья, всех благ 39 :30:
avatar