Главная » 2017 » Декабрь » 31 » C Новым 2018 годом!
19:25
C Новым 2018 годом!

 Новым Годом, друзья

Дорогие друзья, коллеги!

Дорогие любители и владельцы немецкой овчарки!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2018 годом и желаю Вам, вашим детям, вашим родным и близким в Новом году крепкого здоровья, благополучия и процветания!

Совсем скоро, очередной год нашей жизни, станет годом прошлого.
В канун новогоднего праздника принято подводить итоги года уходящего и строить планы на будущее. Оглядываясь назад, мы можем смело сказать: - 2017 стремительно уходит в историю, а мы вспоминаем самые важные его события, а в нашем кинологическом мире их было много - и хороших, и драматичных.

Год был исполнен смысла и свершений и можно с уверенностью сказать - Он прожит не зря.
Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай всё хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Новый год — это время мечтать, время надеяться, время верить в то, что ничего невозможного нет. Надеюсь, что грядущий год Жёлтой Собаки, принесет удачу всем, кто любит животных.
Примите самую искреннюю признательность, за Ваш высокий профессионализм и любовь к братьям нашим меньшим – нашим замечательным собакам!

Искренне желаю, чтобы всем нам, в Новом 2018 году всегда сопутствовали удача и успех в разведении, в выставочной и спортивной деятельности!

Здоровья, любви, терпения, понимания, благополучия и уюта!

С Новым годом! С новым счастьем!

Президент Союза владельцев немецкой овчарки Молдовы Константин Чуперка

Видеообращение Смотрите по ссылке

Фотографии с предновогодней площадки ТУТ

Категория: Поздравления | Просмотров: 1838 | Добавил: KONSTANTIN
Всего комментариев: 0
avatar